Звезды Каннского фестиваля – 2016 блеснули перед публикой обилием драгоценностей

13 травня 2016 р. 18:50

11 мая состоялось открытие 69-го Каннского фестиваля, и в очередной раз на Красной дорожке Дворца фестивалей и конгрессов предстал весь европейский и американский бомонд кино и шоу-бизнеса, блистая сногсшибательными нарядами и украшениями. Наибольшее внимание общества привлекли те звезды, которые известны своей страстью к самым дорогим украшениям - и не скупятся ежегодно тратить на них сотни тысяч долларов.

 

Одной из первых по набережной Круазет продефилировала американская актриса Джулианна Мур. В этом году она стала соавтором традиционной фестивальной коллекции украшений Red Carpet от Ювелирного Дома Chopard - постоянного партнера Каннского кинофестиваля и изготовителя награды «Золота пальмовая ветвь». Джулианна Мур надела на эту церемонию плоды своего творчества – серьги, а также кольцо с изумрудом.

 

 

Украшения из коллеции ювелирного завода РТМ для создания образа в стиле Джулианны Мур.


Также подобными драгоценностями радовала публику и ценителей американская актриса, модель и певица Кирстен Данст, дебютировавшая в этом году в составе фестивального жюри. Браслет, кольцо и серьги из бриллиантов в золоте от элитного бренда завершили ее романтический образ, подчеркивая нежность светло-розового полупрозрачного платья от Gucci с крупными маками.

 

 

Украшения из коллеции ювелирного завода РТМ для создания образа в стиле Кирстен Данст.


В украшениях были замечены и Виктория Бекхэм, и итальяно-азербайджанская топ-модель Бьянка Балти. Первая предстала в своем любимом лаконично-элегантном черном с белым лифом образе, который подчеркнул двойной ажурный браслет с бриллиантами и жемчугом – трендом 2016 года. Вторая выбрала романтический стиль, где голубовато-стального цвета платье с авторской вышивкой черным шелком от Alberta Ferretti дополнили изящные длинные серьги и браслет.

 

 

 

Серьги из коллеции ювелирного завода РТМ для создания образа в стиле Бьянки Балти.

 

 

Немало звезд сияло в драгоценностях от другого бренда высокой ювелирной моды -  Chanel. Например, Кристен Стюарт, появилась на  красной дорожке в коктейльном комплекте из прозрачной шифоновой блузы и пышной юбки с цветочным принтом, а дополнением служили кольца, надетые не только на основание, но и на 2-ю фалангу пальца.

 

 

Кольцо в стиле Кристен Стюарт

http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-14081

 

Французская актриса и певица, экс-супруга Джонни Дэппа, Ванесса Паради, также пришла в аналогичных драгоценностях. Объемные кольцо и винтажный перстень как нельзя лучше дополняли ее вечерний туалет - длинное в пол кружевное платье в весенних пастельных тонах и полупрозрачные туфли на низком каблуке.

 

 

Кольцо в стиле Ваннесы

 

http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-21547

 

Не устояла перед красотами бренда Каролин де Мегрэ – продюсер и музыкант. Выбранные селебрити элегантные и лаконичные драгоценности как нельзя больше импонируют ее роскошному, но сдержанному имиджу. И на красной дорожке тонкое шифоновое платье-накидка  заиграло вместе с перстнем в форме бутона розы – символом марки Lancôme (Каролин – лицо и данного косметического бренда) и аналогичным украшением на ее клатче.

 

 

 

Украшение для образа Каролин де Мегрэ

http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-20102

 

На церемонии было замечено немало любителей драгоценностей бренда Bulgari.  Самыми ослепительными носительницами золотой роскоши показались публике американская театральная и киноактриса и певица Анна Кендрик и англо-австралийская актриса и продюсер, посол доброй воли ЮНЭЙДС Наоми Уоттс.

Леди Кендрик надела ярко лимонное платье со шлейфом и глубоким декольте. Поддержку образу сказочной принцессы составили бриллиантовое колье и серьги-капли. Наоми Уоттс украшало нежно-лиловое расшитое камнями платье. Но изюминкой образа стало удивительной красоты колье с крупными разноцветными бриллиантами. 

 

 

Серьги, подчеркивающие образ:

http://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-gvozdiki-6267

 

Отдельного внимания заслуживает выход 18-летней  восходящей звезды подиума Беллы Хадид. Несмотря на тяжелую болезнь Лайма (едва не унесшую жизнь еще одной звезды - певицы Аврил Лавин), красотка появилась на дорожке свежей и притягательной, как восточный персик.

 

Созданию магнетического образа с египетскими нотками послужило длинное платье цвета пудры с орнаментальной вышивкой и стилизованное винтажное колье-воротник de GRISOGONO. Однако вместо характерного бисерного плетения золотая пластина держала бриллианты и топазы. Руки звезды также были украшены. Два тонких браслета удивительно гармонировали с веревочным плетением, украшавшим наряд от Roberto Cavalli.

 

 

Египетский стиль

 

http://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-dlinnie-15784

 

Упомянутые знаменитости были с восторгом приняты публикой и фанатами, а их драгоценности - по достоинству оценены и на красной дорожке, и в СМИ. Наша компания всегда внимательно следит за трендами и новинками ювелирной моды. Поэтому сегодня РТМ предлагает только самые модные, «свежие»  и яркие украшения. Предлагаем Вам несколько моделей, которые выполнены в стиле продемонстрированных в Каннах новинок.