Уважаемые покупатели, партнеры, коллеги и друзья!
Через два дня, 24 августа, мы всей страной будем отмечать очередную, 26-ю годовщину независимости Украины. В связи с законом о государственных праздниках 23, 24 и 25 августа (пятница и официальные выходные дни - суббота и воскресенье) объявлены праздничными днями. Итак, у украинцев в этом году появилась возможность отдохнуть целых три дня, в течение которых можно будет отпраздновать независимость страны и проводить уходящее лето.
https://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/znachok-11153
В то же время, график торгового зала «Ремточмеханики», для удобства наших покупателей, останется практически неизменным. Мы будем работать с 10:00 до 20:00 в пятницу и воскресенье, А в субботу, непосредственно в День независимости Украины - с 10:00 до 18:00. Таким образом, вы сможете в удобное и комфортное для вас время посетить нас, познакомиться с новыми украшениями, сделать покупку либо присмотреть что-то для себя или близких на будущее.
https://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kulon-27066
Мы всегда рады видеть вас в нашем магазине, ждем вас на страницах нашего интернет-магазина, поскольку начали радикальное обновление наших коллекций украшений и уверены, что многие из наших новых изделий, сделанных по последнему слову моды, стиля и дизайна, заинтересуют вас и завоюют вашу любовь.
https://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/znachok-10664
А пока от всей нашей компании примите сердечные поздравления с наступающим праздником, Днем Независимости Украины. Пусть в ваших сердцах и домах царит мир, благоденствие и процветание! Успехов и удач во всех ваших начинаниях! Мы желаем вам сил и удачи для исполнения ваших целей и мечтаний. И пусть радость, любовь и красота каждый день окружают вас и вдохновляют на новые свершения и на добрые перемены! А наши золотые драгоценности всегда внесут свою прекрасную лепту в украшение вашей жизни!
С любовью, Ваша РТМ